Всё что связано с РЭПом

Объявление

Тема на первый раунд первого неофициального батла будет "КОГДА-ТО РАНЬШЕ" Сроки сдачи треков до 20 марта 2008 года!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

в етой теме можно обсуждать первый раунд или чтото другое...

0

2

Всем привет наррод давайте быстрее собираться охота начать по быстее. зовём своих друзей или врагов кароче если хотите настоящего мяса то всё в ваших руках и причём призы прикольные

0

3

да народу маловато но скоро подтянуться ведь етот форум токо создан!!!!

0

4

кстати ещё один прикол на батле кароче победитель смотря кто ето будет даже можетвыиграть снятие клипа но трек должен быть такого уровня чтобы его показывали по телевидению

0

5

извините за неграмотно написаное сообщение оно писалось в полночь. я просто не обращал внимание на грамотность написания!!

0

6

Давайте быстрей подтягивайтесь, а то надоело ждать

0

7

Давайте быстрей подтягивайтесь, а то надоело ждать

0

8

seim
ты тоже рекламируй форум на других форумах  если хочеш побыстрей !!!!

0

9

нада делать всё быстрей... и лохов бля на растрел... а нормальных пацанов оставлять на путь к победе!!!

0

10

Всем привет!!! Я вижу человек создавший этот сайт, очень перспективный, что может даже устроить клип победителя по телику!
А раз человек страется значит, его сайт не может бы тьне не замеченым! Я позову несколько людей!

Отредактировано Crol (2008-02-09 01:43:28)

0

11

Crol
неспеши я же написал, что если те спонсоры которые пообещали ето сделать  на самом деле нормальные  люди то чтото может быть и будет.
но пока рано судить. я вообще сдесь случайно оказался . моя робота ето всё сделать и написать то что мне сказали, а потом я хрен его знает что будет.они такого наобещали и микрофон студийный и клип.  если чесно пацаны я сомневаюсь что будет КЛИП или даже Микрофон. Но на счёт остальных призов я уверен!!! ну если будут норм рэперы, что знаються в своём деле - то может быть ктото ними заинтерисуется.
КАРОЧЕ НАРОД "ПАЦАНЫ" Я НЕ СТУКАЧ НО просто вас могут с призами кидануть. А ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЛОМ ПОТРЕНИРОВАТЬ СВОЮ РЕЧЬ ИЛИ НАПИСАТЬ ЛИШНИЙ ТЕКСТ ТО ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ ПОКАЖИТЕ НАМ СВОИ СПОСОБНОСТИ ( Зовите друзей ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ).

ЦЕЛУЮ ПОЕМУ НАПИСАЛ!!!

0

12

ДА НАРОДУ МАЛОВАТО... я вот что не пойму или в етом мире мало рэперов либо им впадло попробывать свои силы или просто поучаствовать.
ведь на одну минуту можно за 5 мин текст написать ...

0

13

Не отменяй батл, пусть будет мало, но все таки он пройдет

0

14

ок...
без вопросов

0

15

Бля форум прикольный думаю резня будет жду не дождусь
До 28 пришлю свой

0

16

Всем привет,кому не в падло,зацените трек
                          http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 429350.mp3

:cool:

0

17

Люди , кто-то скажите мне батл воопще соостоится.?

Отредактировано SimeS (2008-02-22 10:21:18)

0

18

да состоится!!! как только буден народу побольше!!!

0

19

Люди а какая тема первого раунда на баттл?Я вроде как читал и ниде не написанаюю

0

20

Когда-то Раньше!!!
зови друзей на батл!!!

0

21

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ НОРМ БАТЛ!!!
зовите друзей знакомых врагов и т.д.
если хотите мяса и соперничества!!!

0

22

блин  я не пойму как можно сделать норм батл???
я вроде визде бросил обьявления и ничё не помогает!!!
народ помогите и устроим норм батл!!!

0

23

Cоздай тему на хип-хоп.ру... типо проводиться баттл и т.д. Должны будут прийти

0

24

Briskпошарся по батлам,дай рекламу.я за неделю зделал собрал 24 трека.

0

25

ВЫЛОХИ

0

26

ВЫЛОХИ ТЫ МУДАК. ты на себя в зеркало та давно смотрел?!

0

27

парни парни парни!!! чтото скучновато!!!!
давайте роботайте!!! потому что деньги просто так не прийдут к вам!!! если будет меньше 20 человек то какие тогда деньжата????
УДАЧИ

0

28

да весело,сроки месяц назат прошли,а треков здано аж 2.офигенно финал.

0

29

бля не гоните пацаны!  что вам терять??? заходите на http://ra-city.moy.su там тоже батл проводиться ! и мы судьи посещяем его регулярно! так что ребятка если не влом то давайте к нам!

0



Создать форум. Создать магазин